Might and Magic: Time has come

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might and Magic: Time has come » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 240 из 514

211

http://s3.uploads.ru/GC9A7.png

Сюжет | Вакансии | Помощь новичкам

Добро пожаловать в Частный клуб свиданий "Лунное сияние"!

0

212

http://tlkagain.rusff.me/viewtopic.php? … =35#p50566

Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!
http://s7.uploads.ru/WrPOR.png
Полезные ссылки:
Профиль за пост|Сюжет|Список прайда Ахади|Правила

Welcome!

0

213

Teen Wolf: Dark threads of fate
https://31.media.tumblr.com/9d5c5251d4c4d9a518bcb496258b6078/tumblr_n2n82pDOsV1syy4dbo1_250.gif  https://31.media.tumblr.com/d3a745e15e3bfff1315d9c6a5b202c29/tumblr_n2n82pDOsV1syy4dbo2_250.gif  https://24.media.tumblr.com/785072d2b955e05f4defacc0d445a076/tumblr_n2n82pDOsV1syy4dbo3_250.gif  https://31.media.tumblr.com/689395406dc9c984afc125e304dcb424/tumblr_n2n82pDOsV1syy4dbo4_250.gif
Я не боюсь умирать, я боюсь что ты останешься здесь без меня.

http://twdof.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=22#p3953

0

214

http://s9.uploads.ru/iN19F.png

- ваша реклама, часть 16;

0

215

http://darkwolf.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=5#p1283

0

216

• Путь инквизитора •
   Не женское это дело...

http://sb.uploads.ru/jUt8a.jpg

http://sc.uploads.ru/TK1px.jpg

http://sb.uploads.ru/0oBfI.jpg

• Юва Альмерия (22)•

• Элеонора Нис (27) •
важный персонаж

• Альдеида Крамер (30) •

  Юва была выбрана Альдеидой, как ученица. Крамер пожелала раскрыть талант девушки собственными усилиями. Наставница берет Юву с собой почти везде и не отпускает ее ни на шаг. Влюбчивая и свободолюбивая девушка пытается все время куда-то сбежать, отлынить от работенки с Альдеидой, но однако у нее это редко получается. Надеется, что когда-нибудь наставница забудет про нее, оставив ее в каком-нибудь из городов, чтобы та смогла нагуляться вдоволь. Не понимаем ненависти Альдеиды к драконам и эльфам, пытается переубедить, что один случай ничего не значит. Ведь все мы существа солнечные. Вместе с Альдеидой знакомится с делом Гринвона Плока (реальный игрок), чтобы быть в курсе событий.

   Вы когда-нибудь бывали в такой ситуации, когда вы пытаетесь всеми усилиями сделать то, что хотите, но этому все припятствуют? Да, наверняка. Так и Элеонора Нис всю свою карьеру инквизитора хотела стать солнценосцем. Солнценосец - воин Солнца, сражающийся с настоящей тьмой, некромантами, нежитью, а вот инквизитор по мелким делам, мелким воришкам и пронырам. Элеонора всегда тянулась к чему-то высшему, большему и однажды ей пришло письмо, где ей дают шанс. Шанс наконец исполнить свою давнюю мечту, стать солнценосцем: ей поручают расследовать дело о преступлении Гринвона Плока, основателя академии Магии (реальный игрок)

   Как только Альдеида услышала, что Элеонора была отправлена на задание по делу Гринвона Плока (реальный игрок), она тут же соскочила с места и решительно направилась вслед за ней. Ей крайне не понравилось решение отдать задание Норе, ведь она в отличии от нее, не станет допытывать всеми способами дракона. Крамер очень холодно относилась к магам Тьмы и желала им лишь одно - смерти. А тут еще такое, дракон владеющий магией Тьмы: "Он заслуживает смерти!". Так выражалась Крамер, каждый раз, когда слышала об этом деле. Теперь ее главная цель - расследовать дело Гринвона собственноручно, с Элеонорой Нис или без нее. Если Элеонора пойдет с ней, то она скорее согласится, нежели откажется.

http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php … =17#p21439

0

217

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p238

Волки: Скоро Рассвет.
http://s8.uploads.ru/ZFygv.png

Снова засада - вот вражеский след,
Ждут, негодяи, да вряд ли дождутся.
Бояться не надо, ведь скоро рассвет.
На равных в бою наши стаи схлестнутся.

0

218

Внимание-внимание!
Армия Судного Дня объявляет осенний призыв!

О нас:

Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый.

«Изначально мы были Культом Безымянного, бога Смерти и тайных знаний и стремились к власти. И, Безымянный свидетель, она у нас была. Но не вся. Никогда - вся...
Теперь, с новым лидером, пришли новые времена и идеи. Первое время наш гроссмейстер думал, что управится существующими силами, но теперь ему стало слишком мало... Мало Альянса, мало союзников, мало силы и власти, что уже есть... Говорят, он пропал, сгинул где-то на севере, но мы знаем... знаем, что он обзаводится новыми союзниками. Вам его не остановить. Он - пророк Нового Мира, и вскоре не только некроманты, но и все благоразумные существа увидят его истину...»

- из допроса члена Культа Безымянного, весна, 1082-ой год.

От вас мы ждём:
• Интересных персонажей различных рас с логичным обоснованием перехода на Самую Тёмную Сторону Силы или ждущих, чтобы их совратили.
• Желание играть фанатиков даже при большой вероятности проигрыша.
• Готовность кооперироваться с соигроками и мастерами по спорным игровым вопросам.
• Противоборцев мы тоже ждём. С другими акциями вы можете ознакомиться на нашем форуме.

Мы гарантируем вам:
• Деятельного, очаровательного, остроумного, доброго и внимательного к подчинённым почти как Доктор Хаус начальника (в поздних эпизодах также будет хромать и сидеть на наркотиках).
• Разнообразие занятий внутри организации, как то: поиски и расхищение гробниц, работа в тайных лабораториях, пропагандистская и террористическая деятельность.
• Корпоративные праздники: выезд на природу для распыления смертельных болезней; воскресный выгул орд нежити; нападения на города и сёла; геноцид сотен неписей.
• Возможность карьерного роста с сочувствующих организации шестёрок до преданных (или предающих) приближённых параноидального злодея.


Ты молод, амбициозен и склонен к экстремизму?
Тебя мочили в фонтане в Магической Академии, ты устал от запретов и табу, ты находишься в поисках истины и веселухи?
Тогда мы ждём именно тебя!
Легенда Рейлана

0

219

http://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/13868.png

РАЗЫСКИВАЕТ:

Дирон

*(неканон)
Статус: воин, наемник
Возраст: 30 лет
Раса: человек
Типаж: Довольно приятный и опрятный мужчина с заметными мускулами. Очень любит сестру, даже не смотря на то что иногда они цапаются по мелочам. Спокойны и сообразительный, редко выходит из себя. Не терпит, когда вокруг твориться несправедливость, но не склонен бездумно бросаться в бой, не осмыслив прежде все хорошенько.

http://s9.uploads.ru/WT7bq.png

Коротко о персонаже:

Первый ребенок в семье, всегда опекал сестру и разделял ее интересы. Владению холодным оружием обучался у дяди, достаточно долго, чтобы владеть им на очень даже хорошем уровне. Предпочитает одноручные мечи, метательные ножи, реже арбалет (хотя и носит с собой его, но не особо часто пользуется). Вместе с сестрой путешествует по миру, по просьбе родителей, чаще всего именно он обеспечивает сестру едой и всей необходимым.

Ильгард

*Неканон. Внешние данные можно обсудить и изменить.*Персонаж для игры до определенной даты, однако,там можно много наиграть. Если возникнет желание, то есть предложение и для игры в дальнейшем.

Статус: Чародей. Ренегат.
Возраст: 73 года
Раса: человек
Типаж: Скорее отрицательный. Горд, эгоистичен, честолюбив, самодоволен, циничен. Стремится все держать в своих руках, а врагов при себе, на виду, чтобы видеть каждый шаг. В меру жесткий, в меру осторожный, в меру азартный. Злопамятен, порой даже в мелочах. Категоричен к людям и в важных ему вопросах. Как любой чародей сообразителен и образован, часто любит поиграть словами, а еще обладает амбициями, которые, как раз, и столкнули его в бездну своих заблуждений, поиска запретных знаний и могущества. Правда, не без чужой манипуляции.

http://s9.uploads.ru/kdTlI.png

Коротко о персонаже:

Я бы назвала его жертвой интриг брата и сестры, если бы не одно но: Ильгард и сам был не божий одуванчик. Пожалуй, в каком-то смысле с Вириенной они оба были теми еще дураками: один знал, что его обвиняют в преступлении, которое он не совершал, но гордыня или что-то еще мешали Ильгарду ей все доходчиво объяснить, а Вириенна не анализировала и не слушала, никогда не спрашивала, она просто сделала выводы, которые ее полностью устраивали. Переубедить последнюю было сложно, маг к этому лишних усилий приложить не возжелал, надеясь на то, что держит оборотня от своего горла вдали с помощью подвластных ему сил. Итог печален. Несмотря на то, что с течением времени они друг другом прониклись, сблизились (хоть и помнили о том, что их разделяет непреодолимая преграда) и привыкли, Вириенна нашла альтернативный путь. Тогда она переступила через дружеские чувства, вняв мнимому долгу, а после пожалела об этом не раз.
Он многому Вириенну научил за все то время, что они провели рядом. Очень многое в ее восприятии мира, хочешь-не хочешь, прошло через его восприятие. Это было неизбежно. Это же привело их обоих к краху.


Акции форума:
"Полцарства за канон" - ну очень необходимые роли
"Высший свет волшебства" - чародеи
"Idir Scian, Idir Glaeddyv" - эльфы
"Щит и молот" - краснолюды
"Крылья Империи" - нильфгаардцы
"Синие полоски" - особый отряд Темерии


http://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/62663.pnghttp://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/21377.pnghttp://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/58298.png


0

220

СТЭН!

http://s6.uploads.ru/nRyOE.png
http://s7.uploads.ru/uYICB.png

Храмовников некому кормить ПЕЧЕНЬКАМИ!

0

221

http://s8.uploads.ru/habLZ.png

0

222

В шаге от трона
http://s9.uploads.ru/oeGOz.jpg
Сюжет || Нужные|| О мире|| Набор в АМС

А сможешь ли Ты повторить их путь?
Брось вызов окружающим.

0

223

http://s7.uploads.ru/OQ3HR.png

0

224

http://s7.uploads.ru/dsoSJ.png

Вы любите друг друга – все это замечают с первого взгляда – столь сильно, что ваше чувство может как сжечь мир дотла, так и возродить его из пепла во всем блеске и славе.

0

225

http://s8.uploads.ru/fiuKa.jpg

NEW ORLEANS: The end of lies does not mean the beginning of the truth
Акция рок-группа "9-11"
Мы ждем творческих и веселых людей на роли музыкантов и нашего продюсера.
В пакет услуг, при взятии персонажей из этой акции, вас ждут ночные приключения, постоянные бурные будни, много рок концертов и выступлений, гастроли, страсть и музыка. наркотики, алкоголь и Рок!

0

226

http://s9.uploads.ru/Ybvo2.png

0

227

IT'S MY LIFE
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive.

http://s8.uploads.ru/utbnx.png

0

228

0

229

http://imgs.su/tmp/2014-03-18/1395155533-644.jpg

0

230

http://s8.uploads.ru/AYtP0.jpg
Если хотите знать, существует ли жизнь после смерти? Тогда вы попали по адресу.

0

231

http://s8.uploads.ru/W2D1J.png

talking, laughing, loving, breathing
fighting, fucking, crying, drinking
riding, winning, losing, cheating
kissing, thinking, dreaming
this is the way that we Live and Love

0

232

FRPG: IMMORTAL

http://s5.uploads.ru/dA4nt.png

Сюжет  |  Frequently Asked QuestionКаст Недели

0

233

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/76746.jpg

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

234

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/03/10/6iU78.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

235

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/11046-1-f.png

0

236

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/68789.gif
Альмарен… Волшебный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- ролевой больше шести лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
- мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
- помощь в подборе или обработке аватара;
- активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
- возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
- все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Просто шагни в волшебный мир...

0

237

http://s9.uploads.ru/pBDLl.png
Совершенно новые приключения в Новом Мире! Мы открываем Вам возможности, чтобы показать свое стремление к цели, показать свое умение и мужество перед лицом любых препятствий! Мы ждем любого из Вас, будь Вы дозорный, пират, шичибукай или обычный житель! Начнем же наши приключения!
                                                                     http://onepieceus.rusff.me/

0

238

http://s018.radikal.ru/i524/1302/92/4a4b89cf5edf.png

0

239

Dead Silence
http://s8.uploads.ru/AOQ6s.jpg
made by kim tae yeon

0

240

http://s9.uploads.ru/jy1np.png

срочно нужны:

http://savepic.org/4973787.pnghttp://savepic.org/4933848.pnghttp://savepic.net/4539645.png
http://savepic.org/4974811.pnghttp://savepic.net/4728582.pnghttp://savepic.net/4743942.png

Мы не стремимся к большому количеству игроков, мы стремимся к уюту и комфорту. Мы не пишем постов-отписок ради перекличек, мы трепетно любим свои истории, бережно храним связи и вкладываем душу в слова. Мы не держим роли из жадности или ради присутствия на ролевой, и не жалуем подобных, мы с интересом продумываем своих персонажей, развиваем их и искренне любим каждого из них...
И мы не любим флудить и обнимашечки))) Безудержно пиздеть о всякой херне - этажом ниже. У нас только душевные беседы за начищенным самоваром, способные растянуться на много-много недель.

0


Вы здесь » Might and Magic: Time has come » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно