Данный форум представляет собой форумную текстовую ролевую игру.

Warning!
При создании игры администрация задействовала некоторые элементы серии Might and Magic и Heroes of Might and Magic - в частности, названия населенных пунктов, частично систему магии и классов. Однако точного совпадения с какой-либо частью в общем концепте нет, история игрового фентези-мира так же в общем не перекликается с каким-либо сюжетом или общей линии серий.
Сюжет данного форума так же является исключительно фантазией его создателей.
Проще говоря, знать канон вселенной М&М вообще необязательно, ровно как и при его знании сообщать администрации о тотальных с ним несоответствиях.

Официальное название:  Might and Magic: Time has come.
Жанр: фентези, приключения, "попаданцы".
Рейтинг: NC. Для чтения и игры лицам 18 лет и старше. Может содержать элементы насилия, жестокости и прочего, непригодного для лиц, младше указанного возраста, либо излишне впечатлительным натурам.
Организация: эпизоды.
Мастеринг: смешанный. В случае активного - отыгрыш от мастерского профиля ведется по принципу целесообразной краткости указаний.

1. Администрацию данной форумной ролевой игры на данный момент представляют Ди и Дервиш. Концепт, матчасть и дизайн прописаны ими.
В конечном итоге по всем вопросам организации и работы форума мнение администрации будет решающим.
Все вопросы по игре и ее ходу можно задавать в специальной теме.

2. Логин стоит регистрировать на кириллице. Он должен представлять собой имя героя или местного жителя - подробности в сюжете.
Если логин зарегистрирован неправильно - сообщите администратору в ЛС либо в гостевую тему для исправления.
Время от времени на форуме производится чистка профилей, с которых не было оставлено ни одного сообщения полезного плана.

3. Аватар не должен содержать анимацию и быть размером менее, чем 180х180. Максимальный размер - 190х240. Разрешены только рисованные либо 3D арт. Внешность на аватаре должна соответствовать описанию в анкете.
При проблеме с подбором аватара вы можете обратиться в данную тему.

4. Автоподпись не должна быть длиннее 4-х строк, не должна содержать рекламу сторонних ресурсов, цветовыделение, графические элементы и видеонарезку. Не соответствующая данным параметрам автоподпись может быть откорректирована администрацией.

5. Ограничений на количество строк не имеется. Упор на уместное содержание и литературность.
Раскрашивать посты тегами выделений допустимо по принципу:
- Речь
"Мысли".
Желательно избегать прямое цитирование поста соигрока и, соответственно, подчеркивание прямой речи.

6. Запрещено описывать действия чужого персонажа без предварительного согласия соигрока. Следовательно, калечить-убивать чужих персонажей без согласия на то его хозяина нельзя. Но не следует забывать, что игровая логика будет выше и последствия внезапных неосторожных поступков могут быть самыми непредсказуемыми. ГМ имеет право вывести любого персонажа из игры, если он задерживает ее на срок дольше трех реальных дней без предупреждения, а так же в случае, если обстоятельства требуют быстрой реакции.

7. Одному игроку разрешено иметь сколько угодно персонажей. На каждого заполняется отдельная анкета.

8. Любой персонаж может быть выведен из игры в случае: игровой необходимости, обоснованной логическими событиями отыгрыша, длительного отсутствия игрока, нежелательного простоя вторых-третьих участников эпизода или изъявленного желания. Длительное отсутствие приравнивается к реальным двум неделям.
При возвращении и желании возобновить игру, это вполне можно обдумать и обговорить, если есть такая необходимость.
ГМ имеет право вмешиваться в любой отыгрыш без предупреждения, если в анкете/личной просьбой в ЛС ГА админу не заявлено об обратном. Однако злоупотреблять этим ради соблюдения игрового комфорта никто не станет.
Так же следует помнить, что независимо от согласия и несогласия на смерть персонажа, игровая логика превыше.

9. Игра преимущественно ведется от третьего лица прошедшего времени, допустимо написание от первого лица при договоренности игроков.

В качестве напутствия.

Игра не претендует на звание профессиональной и сверх-серьезно-обоснуйной. Однако при несоблюдении ее реалий, правил и общесетевых разумных норм поведения на форуме будут выдаваться устные предупреждения. При злоупотреблении толерантностью администрации рано или поздно последует вывод персонажа и прекращение доступа к форуму.

О существенных изменениях в данных правилах будет предупреждение в теме Объявления от администрации.

И да, здесь есть флуд, но он скрыт от незарегистрированных пользователей.

Приятной игры.